(x^4-6x^2-16)/(x^2+2) , при x=0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
(0,8⁴-6*0,8²-16)/(0,8²+2)=(0,4096-3,84-16)/(0,64+2)=-19,4304/2,64=-7,36