Найдите значение выражения: а) 32a+32b, если a=4 и b=26; б) 11a-11b, если a=308 и b=208.


Ответы на вопрос

Отвечает Амвросов Глеб.
32A + 32B = 32 * ( A + B ) 
A = 4 ; B = 26 
32 * ( 4 + 26 ) = 32 * 30 = 960 
ОТВЕТ 960
-------------------------------------
11A - 11B = 11 * ( A - B ) 
A = 308 ; B = 208 
11 * ( 308 - 208 ) = 11 * 100 = 1100 
ОТВЕТ 1100