25 18 ---- - ---- = 28 35


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.
 \frac{25}{28} - \frac{18}{35} = \frac{25*5}{28*5} - \frac{18*4}{35*4} = \frac{125}{140}- \frac{72}{140}= \frac{125-72}{140}= \frac{53}{140}