Записать и сравнить разности : 88 - 36, 88 -31, 88 - 35. от чего зависит изменение значения

разностей в этих равенствах?

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
88-36=52
88-31=57
88-35=53
53>52
52<57
53<57
Отвечает Ворон Андрей.
88-36=52
88-31=57
88-35=53
-
52 меньше чем 57
57 больше чем 53
52<57>53