6у+11у+15=321 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Данченко Валерия.
6у+11у+15=321
17у=321-15
17у=306
у=306:17
у=18
Отвечает Панова Дарья.
6y+11y=321-15
17y=306
y=18