Решите уравнение ( у+24.3):18,3=3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.
(у+24.3):18.3=3.1
у+24.3:18.3-3.1=0
24.3:18.3=1.33
1.33-3.10=-1.77
у=1.77
Отвечает Матвейкин Кирилл.
(у+24,3):18,3=3,1
у+24,3=3,1*18,3
у+24,3=56,73
у=56,73-24,3
у=32,43