Бабушка приготовила на завтрак пирожки.За завтраком съели 15 пирожков.После завтрака осталось

четвертая часть пирожков.Сколько было приготовлено пирожков???

Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.
15: 3/4=15*4/3=20 пирожков всего