Вычислите -6,5-(4,2-6,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Межиева Эмилия.
1) 4,2-6,5=-2,3
-6,5-(-2,3)=-4,2
ответ:-4,2
Отвечает Савчук Дмитрий.
4,2 будет получено вот и все