36-x=14 x*26=26 x+20=48 x-44=18 x-0=19 x:1=24


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ева.
36-x=14 
х= 36-14
х= 22
   
x*26=26 
х= 26:26
х= 1 

 x+20=48
х= 48-20
х= 28

 x-44=18 
х= 44+18
х= 62

x-0=19
х= 19+0
х=19

x:1=24
х= 24*1
х= 24