Решите уравнение: 46,73х+53,27х=268,05


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

46,73х+53,27х=268,05

100х=268,05

х=2,6805

проверка:

46,73*2,6805+53,27*2,6805=268,05

125,259765+142,790235=268,05

268,05=268,05



Отвечает Пономарева Юля.

46,73 х+ 53,27 х = 268,05

100х = 268,05 

х = 268,05 : 100

х = 2,6805