Сократите:6/16, 9/45, 32/88, 36*14/7*12 помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Каверзина Ксения.
Вот на здоровье бери
Отвечает Карапетян Ашот.
6/16=3/8
9/45=1/5
32/88=4/11
36*14 / 7*12=3/2