Турист шёл погорам 9 часов по 3километра в час затем 4чаехал на вило сипеде ипроезжал по

9километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Батырханова Анна.
1) 9*3=27(км) - путь по горам
2) 9*4=36(км) - путь на велосипеде
3) 27+36=63(км) - весь путь.