Вычесли удобным способом 8×7×25


Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.
8*7*25= 8*25 * 7=200*7=1400
Отвечает Набоян Славик.
8*7*25=1400
8*7=56
   56
   25
  ----
 280
112
------
1400