Один станок автомат изготавливается один день 200 деталей сколько деталей изготовил то 30 таких

Станков за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ирина.
Раз мы знаем сколько в один день изготавливает один станок, то это легко
Нужно
30*200=6000
Отвечает Белова Арина.
200*30=6000(д.)в день изготавливают станки автоматы
6000*2=12000(д.)всего
Ответ:12000 деталей изготавливают 30 таких станков.