На сколько произведение чисел 7 и 9 больше чем число 60????


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
7*9=63
63-60=3 
на 3>
Отвечает Мустафина Лейсан.
7*9= 63
60 
В итоге 63>60-на 3