Сократите дробь и выделите целую и дробною часть:660/420


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Аня.
1 \frac{240}{420}=1 \frac{20}{35}
Отвечает Калинин Юрий.
660/420 (÷10)=66/42 (÷6)=11/7