Вместо звёздочек поставьте цифры так, чтобы вычисления было выполнено верно: 1) 4*8*- 24*5= *192 2)

*5*64 - 74**= 2*827 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Дмитрий.
35264-7437=27827
4687-2495=2192


Отвечает Аблаева Миляра.
4687-2495=2192
35264-7437=27827