Найди площадь каждого участка земли и скажи сколько пакетов с семенами травы надо купить, чтобы

засеять эти участки. На каждые 10 кв см нужен 1 пакет 1 участок 4 кв см 2 участок 12 кв см 3 участок 6 кв см

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.
Определить кол-во пакетов по пропорции: 1. 4×1÷10=0,4. 2. 12×1÷10=1,2. 3. 6×1÷10=0,6.