Вы узнаете о дате исторического события, решив уравнение: 98,1:(0,2х-389,6)=10,9 х год - в этом году


Ответы на вопрос

Отвечает Саратовская Анжелика.
98,1 : (0,2х - 389,6)= 10,9
0,2х - 389,6 = 98,1: 10,9 = 9
0,2х = 9+389,6 =398,6
х = 398,6 : 0,2 = 1993
Ответ :1993 год