Z1+z2 где z1= 5+i z2=7-6i


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
Подставляем известные
5+i+7-6i Приводим подобные
12-5i ( Ответ )
Отвечает Крылова Соня.
Здесь же всё очевидно:
z₁ + z₂ = 5 + i + 7 -6i = 12 - 5i

Ответ: 12 - 5i