У Ани есть 960 рублей, у Кати-210 рублей,а у Арины 360 рублей. Аня хочет сделать так чтобы у всех

было поровну денег. Сколько она должна раздать друзьям в общем?

Ответы на вопрос

Отвечает Дедова Дарья.
1) (960+210+360)/3=1530/3=510 руб. должно быть у каждого
2) 960-510=450 руб. надо раздать