Длина цветника прямоугольной формы равеа 16 м,а ширина 10м.Его площадь составляет пятую часть

площади огорода.Найти площадь огорода

Ответы на вопрос

Отвечает Купреева Эля.
16*10=160м2 площадь цветника
160*5=800м2 площадь огорода
Отвечает Рослик Вера.
1)16*10=160 м² площадь цветника                                                                    2)160*5=800 м² площадь огорода