О своих марках Иван сказал так: "У меня 18 марок и еще половина всех моих марок" Сколько марок у

Ивана

Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоян Алина.

18:2=9

18+9=27 марок всего

Отвечает Шалимова Алёна.

1)18:1/2=9марок-половина марок

2)18+9=27 марок -всего

Ответ:27 марок