Найдите значение a, при котором выражение y=2a принимает заданное значение: 16 , 1/32√2


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.
16=2а
а=16/2
а=8

1/32√2=2а
а=1/32√2/2
а=1/(32*2)√2
а=1/64√2
а=√2/64