1)-12.7*(х-3.5)=0 2) 8.68*(х+1.5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Полина.
1)
 - 12.7 \times (x - 3.5) = 0
 - 12.7(x - 3.5) \div ( - 12.7) = 0 \div ( - 12.7)
x - 3.5 = 0
x = 3.5
2)
8.68 \times (x + 1.5) = 0
8.68(x + 1.5) + 8.68 = 0 + 8.68
x + 1.5 = 0 \div 8.68
x + 1.5 = 0
x = - 1.5
Отвечает Синицина Екатерина.
1) х-3,5=0
Х=3,5
2)х+1,5=0
Х=-1,5