(48-х)-(у-28) Если Х= 5321732-а-532 Если а=664 Надо упростить прежде чем решать


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

732-532-а=200-а,теперь подставляем значение,получаем 200-664=-464 второе вроде так,а первое что то непонятно,х-есть,а у-нет