Пользуясь основным свойством дроби, найдите значение m, при котором верно равенство: 8/44 = m/55

СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
M/55=8/44
m=8/44*55/1
m=440/44
m=10