упростите выражение используя свойство сложения (2,4+b)+1,6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.
2,4+1,6+b=
= 4+ b
Как-то так, пиши если что в комментариях.
Отвечает Смирнов Евгений.
2,4+1,6+ь=4+ь ...... ...