Подскажите, я запутался.как правильно записать условие, Ребята заполнили водой два больших

аквариума: в один влили 300 л воды, а в другой - 312 л, Сколько ведер воды им пришлось для этого принести? дополни задачу недостающими данными и реши ее.

Ответы на вопрос

Отвечает Муромцева Анастасия.
312-300=12(л) (предполагаю) входит в ведро воды
300+312=612(л) воды в двух аквариумов
612:12=51(в) воды ребятам пришлось принести