ПОМОГИТЕ!!!КАК ЭТО РЕШИТЬ а=8,6+0,064*125:20


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.
A= 8,6 + (64*125)/(20*1000)=8,6 + (64*8)/20=8,6 +(64*2)/5=8,6 +128/5=
=8,6 +25 3/5=8,6 +25,6 =34,2