Ширина участка земли прямоугольной формы равна 15,56 м, а длина в 2 раза больше. Найдите площадь

участка Спасибо зарание . Очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.
1)15,56*2=31,12(м) длина участка
2) 15,56*31,12=484,2272(м2) площадь