Найдите значение выражения -10/(sin^2(92)+sin^2(182))


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Александр.
-19/(sin²92°+sin²182°)=-10/(sin²92°+sin²(90°+92°))=
=-10/(sin²92°+cos²92°)=-10/1=-10