5sin 32 * cos 32\ 2 sin 64 =


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
Воспользуемся формулой: sinα = 2sinα·cosα
5sin32·cos32/sin64 = 5/2·(2sin32·cos32)/sin64 = 5/2·sin64/sin64 = 5/2