Реши уравнение x:4=1400-900 х-30=1000-200 уж мне завтра

здавать[email protected][email protected]@@@!

Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.
Х:4=500
х=500:4
х=125

х-30=1000-200
х-30=800
х=800+30
х=830
Отвечает Лучников Ян.
Х÷4=500
х=500·4
х=2000

х-30=800
х=830