С первого участка собрали 25 мешков лука,а со второго-в 3 раза больше.На сколько больше мешков лука

собрали со второго участка,чем с первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.
1.25×3=75(м)-лука собрали со второго участка 2.75-25=50 (м) Ответ : на 50 мешков больше собрали со второго участка,чем с первого.
Отвечает Мустафина Мадина.
25*3=75 -собрали со второго участка
75-25=50 
на 50 мешков больше собрали со второго участка