Выполните действие: 1) -5,4:0,6+9,6:(-0,8) 2) -3,5*6-0,8:(-0,16) 3) -21,6:(-0,12)+9,6:(8,9-11,3)

помогите пожалуйста. со всеми подробностями если можно

Ответы на вопрос

Отвечает Падалко Дарья.
1. -21
2. -16
3. 176
Просто посчитала.
Отвечает Суржан Артур.
1)-9-12=-21
2)-21+5=16
3)180+7,2=187,2