В книге три рассказа.Они занимают 112 страниц.Первый рассказ занимает 36 страниц,второй на 6

страниц больше,чем первый.Сколько страниц занимает третий

Ответы на вопрос

Отвечает Дурандина Наташа.
36+6=42страницы 2 рассказ                                                                                112-(36+42)=34 страницы в 3 рассказе

Отвечает Кушнарёва Анастасия.
36+36+6=78
112-78=34
ответ 34 третья