34+27×(48:4+16×5+638:12)-217


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Анна.
1)48:4=12
2)16*5=80
3)638:12=53 1/6
4)12+80+53 1/6=145 1/6
5)27*145 1/6=3919,5
6)34+3919.5=3953,5
7)3953,5-217=3736,5
вроде так)