После того как из бидона взяли 8л молока, в нем осталось на 12л молка больше чем взяли. Сколько

литров молока осталось в бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.
8+12=20(л)-в бидоне осталось
Отвечает Маяковская Аленка.
12л+8л=20л-осталось молока