Найдите уравнение: x-7=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Гуноев Мага.
X-7=2,4
x=2,4+7
x=9,4
----------------
9,4-7=2,4
2,4=2,4
Ответ:x=9,4
Отвечает Невская Ксения.
X-7=2,4
x=2,4+7
x=9,4
Уравнение очень простое)