Математика 2 й класс стр 55 выпиши те суммы "круглых" десятков, значение которых также являются

"круглыми" десятками 20+40 60+50 30+60 10+70 20+30 10+90

Ответы на вопрос

Отвечает Щепилова Юлия.
20+40=80
10+70=80
60+50=110
20+30=50
30+60=90
10+90=100