Решить задачу с неизвестным в саду посадили 450 яблонь вишен на 60 деревьев больше чем яблонь а

груш на 190 деревьев больше чем вишен. Сколько всего деревьев посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Молитвик Павел.
Если что- пишите........... не знаю как хотите
Отвечает Кааа Саша.
1)450+60=510 (д)-вишен.
2)510+190=700(д)-груш.
3)450+510+700=1660(д)-всего посадили.
Ответ:1660д. Всего посадили.