Х-5целых 17/60=7целых 9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Якличкин Артем.
x=7 \frac{9}{20} +5 \frac{17}{60} \\ x=7 \frac{27}{60} +5 \frac{17}{60}  \\ x=12 \frac{44}{60} =12 \frac{11}{15}