В классе 30 человек. Какова вероятность того, чтобы хотя бы 3 человека отмечают день рождение в

один месяц? день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кущей Коля.
P(a)=m/n=3/30=0,1
Значит ответ равняется:0,1
Это кажеться дня

Отвечает Вернер Сергей.
16,5  % вероятности того что 3 человека отмечают день рождение в один ДЕНЬ!