Приведите дроби 1/2,3/4,9/10 к знаменателю 20;2)4/3,1/6,7/1,8/9 к знаменателю 36;3)1/2,2/4,3/8,5/32

к знаменателю 64;4)1/5,1/4,7/25,63/50 к знаменателю 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.
1)1/2=10/20
3/4=15/20
9/10=18/20
2)4/3=48/36
1/6=6/36
7/1=252/36
8/9=32/36
3)1/2=32/64
2/4=32/64
3/8=24/64
5/32=10/64
4)1/5=20/100
1/4=25/100
7/25=28/100