Найдите значение выражения 1,8 + x при x=3; 6,8; 0,02; 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Поля.
1,8+3=4,8
1,8+6,8=8,6
1,8+0,02=1,82
1,8+0=1,8