Х-38=42 х+9=54 56-х=19 25+х=73


Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.
X-38=42           x+9=54          56-x=19        25+x=73
x=42+38          x=54-9           x=56-19        x=73-25
x=80                x=45             x=37             x=48