Вставь пропущенное число так, чтобы получилось верное равенство. :57=350079-349245


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Степан.
Х÷57=350079-349245
х÷57=834
х=834×57
х=47538
47538÷5=350079-349245
Отвечает Ушакова Лилия.
Х:57=834
Х=47538
Держи