Две машинистки напечатали 1000 страниц, первая получила 105 рублей, вторая 95 рублей, сколько

страниц напечатала каждая машинистка, если печатание одной страницы им оплачивали поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.
105+95=200(руб)- всего получили машинистки
200:1000=0,2 (руб.)- стоит 1 страница
105:0,2=525(стр.)- напечатала 1 машинистка
95:0,2=475(стр.)- напечатала 2 машинистка