Тыква весит 15 кг а кабачок в 3 раза меньше сколько весят кабачок тыква вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
15/3=5
15+5=20
відповідь: 20кг
Отвечает Конюхова Ольга.
1) 15:3=5 кг весит кабачок
2) 15+5=20 кг весят они вместе
ответ: 20 кг весят они вместе